ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | AMF |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 51 |
| Длина бегового полотна (см): | 158 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | профессиональное |
| Вес: | 132 кг |
| Вес в упаковке: | 144 кг |
| Высота: | 140 |
| Гарантия производителя: | 1 год + 6 лет на двигатель |
| Длина в рабочем виде (см): | 203 |
| Измерение пульса : | Пульсометры на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 20 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 160 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15% |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0% |
| Монитор: | Большой ж/к дисплей |
| Мощность двигателя: | 3,0 л.с. |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 210*100*38 |
| Родина бренда: | Тайвань |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | стандартная дека |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 90 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: