ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | AMF |
| Регулировка угла наклона: | Ручная |
| Ширина бегового полотна (см): | 40 |
| Длина бегового полотна (см): | 120 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 68 кг |
| Вес в упаковке: | 74 кг |
| Высота: | 132 |
| Гарантия производителя: | 1 год + 6 лет на двигатель |
| Длина в рабочем виде (см): | 151 |
| Измерение пульса : | Пульсометры на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 19 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 13 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 120 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Монитор: | Большой ж/к дисплей с голубой подсветкой |
| Мощность двигателя: | 1,5 л.с. |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 160*76*30 + 46*34*30 |
| Родина бренда: | Тайвань |
| Система амортизации: | Запатентованная амортизирующая система Q-deck |
| Спецификации программ: | 12 встроенных + 4 пользовательских+ 2 кардиопрограммы + BodyFat |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 72 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: