ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | AMF |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 49 |
| Длина бегового полотна (см): | 155 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | реабилитационное |
| Вес: | 150 кг |
| Вес в упаковке: | 167 кг |
| Высота в сложенном состоянии: | 92 см |
| Гарантия производителя: | 1 год + 6 лет на двигатель |
| Длина в рабочем виде (см): | 196 |
| Длина в сложенном состоянии: | 196.5 см |
| Измерение пульса : | Пульсометры на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 9 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 140 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15% |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0% |
| Монитор: | Ж/к с голубой подсветкой |
| Мощность двигателя: | 2,5 л.с. |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 206*86*33 + 105*82*14 |
| Родина бренда: | Тайвань |
| Специальные программные возможности: | 3 Встроенные, Шагомер, Ручная, 2 Пользовательские, 2 Кардиопрограммы |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | Электрическая |
| Ширина в рабочем виде (см): | 92 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 128-136 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: