ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | AMF |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 46 |
| Длина бегового полотна (см): | 136 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 96 кг |
| Вес в упаковке: | 108 кг |
| Высота: | 125 |
| Гарантия производителя: | 1 год + 6 лет на двигатель |
| Длина в рабочем виде (см): | 185 |
| Измерение пульса : | Пульсометры на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 5 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 130 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15% |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0% |
| Монитор: | Ж/к + светодиодный |
| Мощность двигателя: | 2,5 л.с. |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 194*87*39 |
| Родина бренда: | Тайвань |
| Система амортизации: | Запатентованная амортизирующая система Q-deck |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | Электрическая |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 77 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: