ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Ammity |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 43 |
| Длина бегового полотна (см): | 175 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | профессиональное |
| Вес: | 147.5 кг |
| Вес в упаковке: | 162 кг |
| Высота: | 1580 мм |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Длина в рабочем виде (см): | 181 |
| Измерение пульса : | Кардиоприемник (HRC) |
| Количество программ тренировки: | 8 шт |
| Компенсаторы неровности пола: | да |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 140 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | LCD 5.5 дюймов |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение угла наклона: | да |
| Размер упаковки: | 1839 ммх836 ммх542 мм |
| Родина бренда: | Франция |
| Система амортизации: | Адаптивная BIOframe |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | механическая |
| Транспортировочные ролики/колеса: | да |
| Ширина в рабочем виде (см): | 76 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: