ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Ammity |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 51 |
| Длина бегового полотна (см): | 140 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 80 кг |
| Вес в упаковке: | 92 кг |
| Высота: | 139 |
| Высота в сложенном состоянии: | 155 см |
| Гарантия производителя: | 3 года |
| Динамики: | 2 шт |
| Длина в рабочем виде (см): | 180 |
| Длина в сложенном состоянии: | 115 см |
| Измерение пульса : | Измерение пульса датчики на рукоятках / Измерение пульса кардиоприемник (HRC) (кардиопояс опционально) |
| Количество программ тренировки: | 24 |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 140 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15% |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0% |
| Монитор: | TFT 7" |
| Мощность двигателя: | 3,5 л.с. |
| Мультимедиа: | Встроенный модуль Bluetooth APP, поддержка iOS/ANDROID |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение угла наклона: | да |
| Питание: | сеть 220 В |
| Пользовательские программы: | 3 |
| Пульсозависимые программы: | 2 |
| Размер упаковки: | 1910 x 900 x 380 мм |
| Разъемы: | MP3, разъем Audio IN |
| Родина бренда: | РОССИЯ/ ТАЙВАНЬ |
| Система амортизации: | Амортизаторы SensibleCushion™ 6 шт, Aмортизация RibCushion™ 2 шт |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 86 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 86 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: