ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | AppleGate |
| Регулировка угла наклона: | нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 40 |
| Длина бегового полотна (см): | 105 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 34 кг |
| Вес в упаковке: | 41 кг |
| Высота: | 120 |
| Высота в сложенном состоянии: | 130 |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Длина в рабочем виде (см): | 130 |
| Длина в сложенном состоянии: | 44 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 6 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 100 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Монитор: | 5 буквенно-цифровых LCD дисплеев с сенсорными кнопками управления |
| Мощность двигателя: | 1,25 л.с. Schneider Electric |
| Пиковая мощность двигателя: | 2,50 л.с. |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 139*67*38 см |
| Родина бренда: | Швеция |
| Система амортизации: | 8 плоских эластомеров |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 12 мм, одинарная, парафинированная |
| Ширина в рабочем виде (см): | 56 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 56 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: