ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | CardioPower |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 42 |
| Длина бегового полотна (см): | 120 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 42 кг |
| Вес в упаковке: | 48 кг |
| Возможность подключения к MP3: | есть |
| Высота: | 142 |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Длина в рабочем виде (см): | 152 |
| Измерение пульса : | нет |
| Количество программ тренировки: | нет |
| Максимальная скорость (км/ч): | 13 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 110 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Монитор: | 4 LED дисплея с подсветкой |
| Пиковая мощность двигателя: | 2,0 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Размер упаковки: | 158 X 76.5 X 24 |
| Родина бренда: | Германия |
| Система амортизации: | Air Cushion M система из 8 эластомеров |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | MDF 15 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 70 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: