ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | DFC |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 51 |
| Длина бегового полотна (см): | 100 |
| Использование: | реабилитационное |
| Беговое полотно: | 1,5 мм |
| Высота: | 125 |
| Гарантия производителя: | 12 месяцев |
| Длина в рабочем виде (см): | 139 |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ тренировки: | нет |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 8 (км/ч) |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 182 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.6 (км/ч) |
| Монитор: | большой LCD дисплей |
| Мощность двигателя: | 2,0 л.с. (пиковая 3,0 л.с.) |
| Мультимедиа: | нет;нет |
| Питание: | сеть 220 В |
| Родина бренда: | Китай |
| Система амортизации: | 6 плоских эластомера толщиной 8,5 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 20 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 82 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: