ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | DFC |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 36 |
| Длина бегового полотна (см): | 92 |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 1,4 мм, многослойное |
| Вес: | 22 |
| Вес в упаковке: | 27 |
| Высота: | 92 |
| Гарантия производителя: | 12 месяцев |
| Длина в рабочем виде (см): | 116 |
| Измерение пульса : | нет |
| Количество программ тренировки: | нет |
| Компенсаторы неровности пола: | нет |
| Максимальная скорость (км/ч): | 8 (км/ч) |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 90 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 (км/ч) |
| Монитор: | есть, на кожухе мотора |
| Мощность двигателя: | 0,75 л.с. |
| Мультимедиа: | нет;нет |
| Питание: | сеть 220 В |
| Родина бренда: | Китай |
| Система амортизации: | 4 плоских эластомера |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 12 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 64 |
| Стоимость сборки: | 1500 рублей |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: