ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | SportElite |
| Регулировка угла наклона: | Ручная |
| Ширина бегового полотна (см): | 47 |
| Длина бегового полотна (см): | 135 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 72 кг |
| Вес в упаковке: | 82 кг |
| Высота: | 136 |
| Гарантия производителя: | 18 месяц |
| Длина в рабочем виде (см): | 175 |
| Количество программ тренировки: | 12 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 130 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Монитор: | LCD |
| Мощность двигателя: | 3,0 л.с. |
| Мультимедиа: | динамики, mp3, USB |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 180 х 78 х 38 |
| Родина бренда: | Китай |
| Спецификации программ: | функция Body Fat |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 16 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 74 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: