ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Evo Fitness |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 42 |
| Длина бегового полотна (см): | 121 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 42 |
| Вес в упаковке: | 48 |
| Высота: | 124 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 150.5 см |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Динамики: | есть |
| Длина в рабочем виде (см): | 150.5 |
| Длина в сложенном состоянии: | 27см |
| Максимальная скорость (км/ч): | 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 130 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0,8 км/ч |
| Монитор: | Акриловый сенсорный touch screen дисплей |
| Мультимедиа: | Есть |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Отображение угла наклона: | есть |
| Пиковая мощность двигателя: | 2 |
| Питание: | сетевое 220 Вольт |
| Размер упаковки: | 158 х 80 х 28 см |
| Разъемы: | Есть |
| Система амортизации: | Инновационная технология Air Shock Absorption с возможностью регулировки жесткости амортизации |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 16 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | Есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 73.8 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 73.8 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: