ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Evo Fitness |
| Ширина бегового полотна (см): | 46 |
| Длина бегового полотна (см): | 126 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 66 |
| Вес в упаковке: | 74 |
| Высота: | 129 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 72 см |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Длина в рабочем виде (см): | 171 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 98 см |
| Измерение пульса : | Сенсорные датчики |
| Количество программ тренировки: | 15 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 140 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0,8 км/ч |
| Монитор: | Многофункциональный LCD дисплей |
| Мультимедиа: | Есть |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Отображение угла наклона: | есть |
| Пиковая мощность двигателя: | 3 |
| Питание: | 220 Вольт |
| Размер упаковки: | 178 х 76 х 35 см |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | Есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 72 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 141 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: