ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Family |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 50 |
| Длина бегового полотна (см): | 140 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 80 кг |
| Вес в упаковке: | 95 кг |
| Высота: | 1404 мм |
| Высота в сложенном состоянии: | 1495 мм |
| Гарантия производителя: | 1 год |
| Динамики: | 2 шт |
| Длина в рабочем виде (см): | 184 |
| Длина в сложенном состоянии: | 1311 мм |
| Измерение пульса : | Датчики на рукоятках, Кардиоприемник (HRC) |
| Количество программ тренировки: | 19 шт |
| Компенсаторы неровности пола: | да |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 160 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | LCD ; подсветка - голубая |
| Мощность двигателя: | 3.5 л.с. |
| Мультимедиа: | разъем USB, разъем Audio IN |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение угла наклона: | да |
| Питание: | 220 В |
| Подставка под планшет: | да |
| Пользовательские программы: | 3 шт |
| Размер упаковки: | 2000 ммх870 ммх445 мм |
| Родина бренда: | Франция |
| Система амортизации: | TripleSpringCoil™ - 4 шт |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | электрическая |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | да |
| Ширина в рабочем виде (см): | 81 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 812 мм |
| Энергосбережение: | да |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: