ул Большая, дом 256Б, корп. 1
Беговая дорожка для дома начального уровня, но с полным набором всех необходимых функций, а также с возможностью ультра компактного складывания. Модель, разработана в соответствии с тенденциям в области организации пространства в квартирах. Благодаря уникальному дизайну японских конструкторов дорожка в сложенном виде занимает минимум пространства. Дорожка оснащена мотором оптимальной мощности 1,5 л/с , который позволяет разгонять беговое полотно от 0,8 до 10 км/ч, что оптимально как для ходьбы, так и для бега. Дорожка оснащена системой удобной смазки "Easy Oil". Интуитивно понятная панель управления, благодаря которой, Вы можете с легкостью выбрать одну из 16 программ тренировок или настроить дорожку для себя, также можно подключить по протоколу Bluetooth смартфон и тренироваться, используя широкие возможности приложения GFIT.
| Основные | |
| Производитель: | Itosima |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 35 |
| Длина бегового полотна (см): | 106 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | толщина 1,6 мм (двухслойное DIAMOND) |
| Вес: | 30 кг |
| Вес в упаковке: | 33 кг |
| Высота: | 115 |
| Высота в сложенном состоянии: | 60 |
| Гарантия производителя: | 1 год, рама 5 лет |
| Длина в рабочем виде (см): | 135 |
| Длина в сложенном состоянии: | 24 |
| Измерение пульса : | Сенсоры на рукоятках |
| Количество программ тренировки: | 16 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 10 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 100 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0,8 км/ч |
| Монитор: | 5 дюймов с подсветкой, отображающий дистанцию, время, скорость, расход калорий, пульс |
| Мощность двигателя: | 1,5 л/с |
| Отображение пройденного расстояния: | Да |
| Отображение пульса: | Да |
| Отображение расхода калорий: | Да |
| Отображение текущей скорости: | Да |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 1375 х 630 х 255 мм |
| Родина бренда: | Япония |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 16 мм, парафинированная с двух сторон |
| Ширина в рабочем виде (см): | 60 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 134 |
| Стоимость сборки: | 1500 рублей |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: