ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Laufstein |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 61 |
| Длина бегового полотна (см): | 162 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | толщина 2,8 мм |
| Вес: | 170 кг |
| Вес в упаковке: | 190 кг |
| Возможность подключения к MP3: | Да |
| Высота: | 133 |
| Гарантия производителя: | 2 года (возможно коммерческое использование), рама 5 лет |
| Динамики: | Да |
| Длина в рабочем виде (см): | 208 |
| Измерение пульса : | датчиками на рукоятках + поддержка беспроводного измерения |
| Количество программ тренировки: | 108 |
| Компенсаторы неровности пола: | Да |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 200 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 0,15 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0,3 км/ч |
| Монитор: | 8 дюймов с подсветкой, отображающий дистанцию, время, скорость, расход калорий, пульс |
| Мощность двигателя: | 6 л/с |
| Отображение пройденного расстояния: | Да |
| Отображение пульса: | Да |
| Отображение расхода калорий: | Да |
| Отображение текущей скорости: | Да |
| Питание: | 220 В |
| Подставка под планшет: | Да |
| Пользовательские программы: | 1 кардиопрограмма, 1 программа разогрева |
| Размер упаковки: | 227 х 94 х 44 см |
| Родина бренда: | Германия |
| Система амортизации: | Comfortline Deck Technology |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | электрическая |
| Толщина деки: | 25 мм, покрытая парафином с двух сторон |
| Ширина в рабочем виде (см): | 85 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: