ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Laufstein |
| Регулировка угла наклона: | Ручная |
| Ширина бегового полотна (см): | 45 |
| Длина бегового полотна (см): | 140 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | толщина 2.2 мм |
| Вес: | 75 кг |
| Вес в упаковке: | 82 кг |
| Возможность подключения к MP3: | да |
| Высота: | 131 |
| Высота в сложенном состоянии: | 71 |
| Гарантия производителя: | 2 года - механизмы, рама - 5 лет |
| Динамики: | да |
| Длина в рабочем виде (см): | 180 |
| Длина в сложенном состоянии: | 110 |
| Измерение пульса : | сенсорами на рукоятках |
| Количество программ тренировки: | 17 |
| Компенсаторы неровности пола: | да |
| Максимальная скорость (км/ч): | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 140 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 0,05 |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0,8 км/ч |
| Монитор: | 8 дюймов с цветной подсветкой, отображающий дистанцию, время, скорость, расход калорий, пульс |
| Мощность двигателя: | 3 л/с |
| Отображение пройденного расстояния: | Да |
| Отображение пульса: | Да |
| Отображение расхода калорий: | Да |
| Отображение текущей скорости: | Да |
| Питание: | 220 В |
| Пользовательские программы: | программа разогрева |
| Размер упаковки: | 186 х 76 х 38 см |
| Родина бренда: | Германия |
| Система амортизации: | 12 эластомеров; Soft Absorbing System; Run Damping Control |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | электрическая |
| Толщина деки: | 20 мм, покрытая парафином с двух сторон |
| Транспортировочные ролики/колеса: | да |
| Ширина в рабочем виде (см): | 71 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 143 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: