ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Наименование |
Беговая дорожка NordicTrack Elite 5000 |
| Производитель |
NordicTrack |
| Торговая марка |
NordicTrack |
| Сборка | КНР |
| Измерение пульса |
сенсорные датчики, кардио-приемник Polar (в комплекте) |
| Использование | домашнее |
| Подключение к сети | 220В |
| Мощность двигателя л/с |
5.0 |
| Мощность двигателя л/с (пиковая) |
5.0 |
| Скорость (min-max) (км/ч) | 1-24 |
| Изменение угла наклона (%) | от -3% до 15% |
| Регулировка угла наклона | электрическая |
| Максимальный вес пользователя (кг) |
135 |
| БЕГОВОЕ ПОЛОТНО | |
| Размер бегового полотна (см) (Д х Ш) | 152 х 55 |
| КОМФОРТ | |
|---|---|
| Транспортировочные ролики | да |
| Дополнительные кнопки управления скоростью | да |
| Система амортизации |
есть, амортизаторы Runners Flex™ Cushioning высококачественные амортизаторы профессионального уровня надёжно защитят ваши суставы. |
| Складывание |
да |
| Ключ безопасности |
да |
| Компенсаторы неровности пола | да |
| Встроенный вентилятор | да |
| Комплект ключей для сборки | да |
| КОМПЬЮТЕР И ПРОГРАММЫ | |
|---|---|
| Дисплей |
|
| Общее количество программ |
40 - 10 скоростных, 11 интенсивных, 10 с наклоном и 9 сжигание калорий |
| Отображение расхода калорий |
да |
| Отображение дистанции |
да |
| Отображение времени тренировки |
да |
| Отображение скорости |
да |
| Отображение пульса |
да |
| Отображение угла наклона |
да |
| ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВО | |
|---|---|
| Сертификат качества | |
| Фирменная гарантия | 24 мес |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
|---|---|
| Размеры в рабочем состоянии (см) (Д х Ш х В) | 193 х 95 х 187 |
| Размеры в упаковке (см) (Д х Ш х В) | 97 х 62 х 225 |
| Вес нетто (кг) |
145 |
Беговая дорожка NordicTrack Elite 5000 – ваша мечта заниматься дома не хуже чем в спортзале исполнена! Эта домашняя модель кардиотренажера не хуже, суперпрофессиональной. Большое беговое полотно, современная мультимедиа, качественные материалы и комплектующие, с такой дорожкой ваши успехи не за горами! Занимайтесь бегом или ходьбой каждый день, и вы сразу увидите результат – спортивная фигура, выносливый и здоровый организм.
Предельная скорость бегового полотна – 24км/ч, габариты его достаточны для интенсивных тренировок пользователям любого роста и веса. Наклон регулируется от -3 до 15°, причем изменение угла наклона электронное, то есть прерывать бег не надо. Система амортизации в беговой дорожке очень важна, именно на колени и позвоночник приходится основное ударное воздействие. Здесь с этим все в порядке, амортизация гасит удар и создается впечатление, что вы бежите по грунтовой дорожке. Предельная масса пользователя – 135кг.
Цветной экран с сенсорным управлением показывает параметры тренировочного процесса – скорость, расстояние, время, частоту пульса, сожженные калории, угол наклона. 40 программных комплексов – богатый выбор для разнообразных тренировок. Пользовательские, пульсозависимые, предустановленные и целевые программы, ручной режим. Есть возможность использования системы интерактивных тренировок. Беспроводной кардиоприемник и датчики на поручнях измеряют сердечный ритм.
Мультимедийные функции – возможность использования интернета. Дополнительный HD телевизор 15’’, на нем можно просматривать видео и подключать интерактивную систему iFit Live™. Синхронизация с мобильными устройствами и использование спортивных приложений. Встроенные динамики и возможность подключения аудиоустройств.
Дорожка имеет простую и удобную систему сборки. На поручнях есть дополнительные кнопки для управления скоростью и наклоном.
| Основные | |
| Производитель: | NordicTrack |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 55 |
| Длина бегового полотна (см): | 152 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | коммерческое, двухслойное |
| Вес: | 166 (кг) |
| Вес в упаковке: | 212 кг |
| Высота: | 187 |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Длина в рабочем виде (см): | 193 |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики EKG; нагрудный пояс Bluetooth (в комплекте) |
| Интернет: | подключение по Wi-Fi , web-браузер на базе Android™ |
| Количество программ тренировки: | 40 |
| Компенсаторы неровности пола: | нет. |
| Максимальная скорость (км/ч): | 24 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 145 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | -3% |
| Монитор: | 10 дюймов; (25.4 см) цветной, сенсорный Smart HD Touchscreen |
| Мощность двигателя: | постоянного тока. 5.0 л.с. DurX™ Commercial Pro |
| Мультимедиа: | 15 дюймовый (38 см) HDTV телевизор (в комплекте), два 3"динамика, разъемы для наушников и МР3-плеера, iPod ® совместимость |
| Пиковая мощность двигателя: | 7 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт, 50Гц |
| Подставка под планшет: | нет |
| Размер упаковки: | 90*47*210 см |
| Родина бренда: | США |
| Система амортизации: | регулируемая RunnersFlex™ Cushioning |
| Спецификации программ: | 9 сжигание калорий, 11 высокая интенсивность, 10 скорость, 10 тренировки на наклонной поверхности, ручной режим. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 95 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: