ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| ГАБАРИТЫ | |
| Длина | 206 (см) |
| Ширина | 82 (см) |
| Высота | 150 (см) |
| Высота от пола | 19 (см) |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Изготовитель | PRECOR |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Длина полотна | 145 (см) |
| Ширина полотна | 51 (см) |
| Мощность двигателя |
3,0 (л.с.) |
| Питание | 120V с трансформатором |
| Скорость | 0.8 - 19.3 (км/ч) |
| Угол наклона деки | от 0 до + 15% |
| Датчик пульса | Встроенный |
| ПОКАЗАНИЯ КОНСОЛИ | |
| Тип дисплея | Высококонтрастный сине-белый ЖК-дисплей |
| Панель | Акриловая |
| ПРОГРАММЫ | |
| Предустановленные программы | да |
| Количество программ | 10 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Совместимость с Android | да, контроль громкости |
| Совместимость с iPod/iPhone | да, контроль громкости |
| Подставка для бутылки с водой и аксессуаров | да |
10 встроенных программ тренировок, 2 профиля пользователя
Подставка для бутылки с водой и аксессуаров
Для домашнего использования
Новая беговая дорожка для домашнего использования PRECOR TRM 223.
Встроенные программы тренировок:
Видеообзор Precor TRM 223
Высота: 150 см; Высота от пола: 19 см; Датчик пульса: Встроенный; Длина: 206 см; Длина полотна: 145 см; Изготовитель: PRECOR; Мощность двигателя: 3.0 л.с.; Питание: 120V с трансформатором; Программы тренировок: 10; Скорость: 0.8 - 19.3 км/ч; Совместимость с Android: Контроль громкости; Совместимость с iPod/iPhone: Контроль громкости; Тип консоли: Высококонтрастный сине-белый ЖК-дисплей. Акриловая панель.; Угол наклона деки: от 0º до + 15º; Ширина: 82 см; Ширина полотна: 51 см;
| Основные | |
| Производитель: | Precor |
| Ширина бегового полотна (см): | 56 |
| Длина бегового полотна (см): | 142 |
| Конструкция: | Складная |
| Высота: | 150 см |
| Длина в рабочем виде (см): | 206 см |
| Измерение пульса : | Встроенный |
| Количество программ тренировки: | 10 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 19.3 км/ч |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 |
| Монитор: | Высококонтрастный сине-белый ЖК-дисплей. Акриловая панель. |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Отображение угла наклона: | есть |
| Пиковая мощность двигателя: | 3,0 л.с. |
| Питание: | 120V с трансформатором |
| Родина бренда: | США |
| Страна-производитель: | США |
| Тип: | Электрическая |
| Ширина в рабочем виде (см): | 82 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: