ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| ГАБАРИТЫ | |
| Длина | 204 (см) |
| Ширина | 86 (см) |
| Высота | 151 (см) |
| Высота от пола | 19 (см) |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Изготовитель | PRECOR |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Длина полотна | 142 (см) |
| Ширина полотна | 56 (см) |
| Мощность двигателя |
3,0 (л.с.) |
| Питание | 120V с трансформатором |
| Скорость | 0.8 - 19.3 (км/ч) |
| Угол наклона деки | от - 2 до + 15% |
| Датчик пульса | Встроенный, Нагрудный датчик в комплекте |
| ПОКАЗАНИЯ КОНСОЛИ | |
| Тип дисплея | Цветной экран 7' 16:9, емкостные сенсорные клавиши с подсветкой |
| Панель | Акриловая |
| ПРОГРАММЫ | |
| Предустановленные программы | да |
| Количество программ | 23 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Совместимость с Android | да, зарядка |
| Совместимость с iPod/iPhone | да, полное управление аудио (Воспроизвести, Пауза, Трек вперед/назад, Громкость: громче/тише/без звука) и подзарядка устройства. |
| Подставка для бутылки с водой и аксессуаров | да |
23 встроенных и 16 персональных тренировок, 4 профиля пользователя
Система контроля ударного воздействия Ground Effects
Поручни класса премиум
Для домашнего использования
Подставка для бутылки с водой и аксессуаров
Новая беговая дорожка премиум-класса для домашнего использования PRECOR TRM 445.
Система контроля ударного воздействия Ground Effects®:
Встроенные программы тренировок:
Изменяйте настройки в течение Вашей тренировки, такие как продолжительность, целевая ЧСС, график, SmartRate® и даже программу, чтобы провести более эффективную тренировку.
Двухсторонняя дека. Деку можно перевернуть, чтобы увеличить срок службы в два раза
Видеообзор Precor TRM 445
Высота: 151 см; Высота от пола: 19 см; Датчик пульса: Встроенный, Нагрудный датчик в комплекте.; Длина: 204 см; Длина полотна: 142 см; Изготовитель: PRECOR; Мощность двигателя: 3.0 л.с.; Питание: 120V с трансформатором; Программы тренировок: 23; Скорость: 0.8 - 19.3 км/ч; Совместимость с Android: Зарядка; Совместимость с iPod/iPhone: Полное управление аудио (Воспроизвести, Пауза, Трек вперед/назад, Громкость: громче/тише/без звука) и подзарядка устройства.; Тип консоли: Цветной экран 7' 16:9, емкостные сенсорные клавиши с подсветкой. Акриловая ЖК-панель.; Угол наклона деки: от -2 до + 15º; Ширина: 86 см; Ширина полотна: 56 см;
| Основные | |
| Производитель: | Precor |
| Ширина бегового полотна (см): | 56 |
| Длина бегового полотна (см): | 142 |
| Конструкция: | Складная |
| Высота: | 151 см |
| Длина в рабочем виде (см): | 204 см |
| Измерение пульса : | Встроенный, Нагрудный датчик в комплекте. |
| Количество программ тренировки: | 23 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 19.3 км/ч |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | -2 |
| Монитор: | Цветной экран 7' 16:9, емкостные сенсорные клавиши с подсветкой. Акриловая ЖК-панель. |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Отображение угла наклона: | есть |
| Пиковая мощность двигателя: | 3,0 л.с. |
| Питание: | 120V с трансформатором |
| Родина бренда: | США |
| Страна-производитель: | США |
| Тип: | Электрическая |
| Ширина в рабочем виде (см): | 86 см |
| Энергосбережение: | Зарядка |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: