ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип тренажера: | Электрические |
| Макс. вес пользователя: | 181 кг |
| Кол-во программ: | 25 |
| Пульс: | Есть |
| Мощность: | 4 л/с |
| Полотно: | 152 х 56 см |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики + кардиопояс (приобретается отдельно) |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя: | 4 л/с |
| Скорость: | 0.8 - 25.5 км/ч |
| Беговое полотно | |
| Размер полотна (Д х Ш): | 152 х 56 см |
| Угол подъема полотна: | -3-+15 градусов |
| Компьютер | |
| Питание: | сеть 220 В |
| Время тренировки: | Есть |
| Скорость: | Есть |
| Пройденная дистанция: | Есть |
| Угол наклона: | Есть |
| Расход калорий: | Есть |
| Пульс: | Есть |
| Всего программ: | 25 |
| Производство и гарантия | |
| Страна разработчик: | США |
| Страна производства: | США |
| Гарантия: | 3 года |
| Габариты | |
| Габариты (Д х Ш х В): | 211 х 89 х 174 см |
| Вес: | 190 кг |
| Дополнительно | |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровностей пола: | Есть |
Новая беговая дорожка PRECOR® серии Experience™ с консолью P30 (большой LED-экран). Спроектирована с учетом накопленного опыта. Гарантированные преимущества для владельца. Индивидуальный подход к бегу для пользователя.
В новых беговых дорожках PRECOR® используется третье поколение систем IFT® и GFX®, что делает их еще удобней, а обтекаемый и строгий дизайн, сочетающийся с другими кардиотренажерами PRECOR®, украсит любой тренажерный зал.
Оптимизированная система контроля двигателя нового поколения позволяет получить максимальную производительность, надежность и эффективность.
Простота установки, обслуживания, очистки и ремонта:
Все, что ценят пользователи: личное пространство, подставки для различных предметов и бесшумность!
| Основные | |
| Производитель: | Precor |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 56 |
| Длина бегового полотна (см): | 153 |
| Конструкция: | Складная |
| Вес: | 190 кг |
| Высота: | 174 см |
| Длина в рабочем виде (см): | 211 |
| Количество программ тренировки: | 25 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 25 км/ч |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | -3 |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Отображение угла наклона: | есть |
| Пиковая мощность двигателя: | 4 л.с. |
| Питание: | 220 В |
| Родина бренда: | США |
| Страна-производитель: | США |
| Тип: | Электрическая |
| Ширина в рабочем виде (см): | 89 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: