ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| ГАРАНТИЯ | |
|---|---|
| Гарантия | 12 (мес.) |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Использование | профессиональное |
| Тип | электрическая |
| Длина | 224 (см) |
| Ширина | 89 (см) |
| Высота | 163 (см) |
| Вес | 207 (кг) |
| Вес польз. | 159 (кг) |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Складная | нет |
| Двигатель | 4 (л.с.) |
| Максимальная скорость движения | 25.5 (км/ч) |
| Минимальная скорость движения | 1 (км/ч) |
| Регулировка угла наклона | Электрическая |
| Макс. угол наклона полотна | 15 (%) |
| Минимальный угол наклона полотна | -3 (%) |
| Дл. полотна | 153 (см) |
| Шир. полотна | 51 (см) |
| Измерение пульса | сенсоры + кардиопояс |
| Питание | сеть 220 В |
| Транспортировочные ролики/колеса | да |
| ПОКАЗАНИЯ КОНСОЛИ | |
| Монитор | LСD |
| Отображение времени тренировки | да |
| Отображение текущей скорости | да |
| Отображение расхода калорий | да |
| Отображение пульса | да |
| Отображение пройденного расстояния | да |
| Отображение угла наклона | да |
| ПРОГРАММЫ | |
| Наличие программ | да |
| Количество программ тренировки | 21 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Совместимость с i-pod | да |
| Подставка для аксессуаров | да |
Прочная и удобная беговая дорожка отличается особой плавностью шага и восприимчивостью к движениям человека (технологии Integrated Footplant Technology™ и Ground Effects® Impact Control). Технология Footplant™ постоянно контролирует скорость движения полотна, помогая пользователю сохранять равномерность шага и равновесие. Система Ground Effects® амортизирует удары ступней о полотно беговой дорожки, снижает нагрузку на колени, ноги и спину. Подсветка обеспечивает контроль поперечных движений полотна.
Угол наклона деки от -3° до 15° позволяет имитировать бег по холмам и выполнять упражнения на различные группы мышц. Диапазон скорости от 1 до 25,5 км\ч. Полотно беговой дорожки автоматически останавливается при отсутствии пользователя на нем (функция АВТОСТОП). Система Быстрый старт. Контроль пульса с помощью датчиков, а также возможность мониторинга пульса при помощи нагрудного датчика POLAR® (приобретается отдельно).
Беговая дорожка с консолью P80 (большой LСD-экран). Удобная подставка для аксессуаров. Совместимость с iPod/iPhone.
| Основные | |
| Производитель: | Precor |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 56 |
| Длина бегового полотна (см): | 156 |
| Конструкция: | Складная |
| Вес: | 197 кг |
| Высота: | 174 см |
| Длина в рабочем виде (см): | 211 |
| Количество программ тренировки: | 28 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 25,5 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 181 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0,8 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | -3 |
| Монитор: | P82 |
| Мощность двигателя: | 4 Л.С. |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Отображение угла наклона: | есть |
| Питание: | 220 В |
| Родина бренда: | США |
| Страна-производитель: | США |
| Тип: | Электрическая |
| Ширина в рабочем виде (см): | 89 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: