ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Proxima |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 52 |
| Длина бегового полотна (см): | 140 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 2-х слойное, 1.8 мм |
| Вес: | 97 (кг) |
| Вес в упаковке: | 109 кг |
| Высота: | 146 |
| Высота в сложенном состоянии: | 86 |
| Гарантия производителя: | 2 года; Рама 3 года |
| Длина в рабочем виде (см): | 193 |
| Длина в сложенном состоянии: | 167 |
| Измерение пульса : | Датчики расположены на рукоятках |
| Количество программ тренировки: | 99 встроенных программ (1 программа интенсивного сжигания калорий) |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 180 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 22 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 1 (%) |
| Монитор: | LED дисплей |
| Мощность двигателя: | 3.50 л.с. «POWER RIDER»тм |
| Мультимедиа: | Вход для MP3/CD, встроенные динамики |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение угла наклона: | да |
| Питание: | Сеть 220 Вольт |
| Размер упаковки: | 197*89*42 см |
| Система амортизации: | Амортизация за счёт деки, за счет 2-х масляных газонаполненных амортизаторов, за счёт резиновых демпферов (4 штуки), за счёт пластиковых оранжевых демпферов, за счёт прорезиненных опор |
| Спецификации программ: | Пульсозависимые программы, программа интенсивного сжигания калорий, пользовательская программа, встроенные программы |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 20 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 86 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 110 (Компактное складывание - высота дорожки 44) |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: