ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Sole Fitness |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 51 |
| Длина бегового полотна (см): | 152 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 2-х слойное, усиленное |
| Вес: | 115 кг |
| Высота: | 44 см |
| Гарантия производителя: | 24 (мес.) |
| Двигатель: | DC |
| Длина в рабочем виде (см): | 220 см |
| Измерение пульса : | Сенсоры/Кардиопояс |
| Количество программ тренировки: | 10 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 150 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15% |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Монитор: | 6.5" LCD |
| Мощность двигателя: | 3,0 л.с. |
| Питание: | сеть 220 В |
| Размер упаковки: | 220 х 93 х 44 см |
| Родина бренда: | США |
| Система амортизации: | Cushion Flex Shock Absorption |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Ширина в рабочем виде (см): | 93 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: