ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 45 |
| Длина бегового полотна (см): | 135 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 2 мм, двухслойное антискользящее |
| Вес: | 74 (кг) |
| Вес в упаковке: | 82 кг |
| Высота: | 138 |
| Высота в сложенном состоянии: | 74 |
| Гарантия производителя: | 4 года (стандартная) / 8 лет (расширенная) |
| Длина в рабочем виде (см): | 175 |
| Длина в сложенном состоянии: | 137 |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики, беспроводной Polar™ совместимый приемник |
| Интернет: | нет |
| Количество программ тренировки: | 27 |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 150 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | желтый LED дисплей + 4 дополнительных LCD дисплея |
| Мощность двигателя: | 3.25 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Пиковая мощность двигателя: | 5,7 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Пульсозависимые программы: | 4 (60%, 75%, 90% от целевого пульса, собственная ) |
| Размер упаковки: | 190*78*38 см |
| Разъемы: | USB, AUX (для MP3-плееров и смартфонов) |
| Спецификации программ: | 5 программ снижения веса, 5 программ совершенствования физических данных, 2 общеукрепляющие, 3 поддерживающие физическое состояние, 3 реабилитационные программы |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 22 мм, двойная, парафинированная |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 74 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 143 |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: