ул Большая, дом 256Б, корп. 1
Беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TBX порадует вас не только своим стильным дизайном, но и отличными рабочими показателями. Эта дорожка относится к премиальному классу, а, значит, все у нее на высоте. Система складывания продуманна таким образом, чтобы не навредить пользователю и максимально упростить весь процесс. Удобное и широкое беговое полотно позволяет развить скорость до 16 км/ч, при этом не будет никаких рывков или остановок.
Страна производитель: Швеция
Страна изготовления: Китай
ПРЕИМУЩЕСТВА
Большой набор встроенных программ для тренировок.
Простая и быстрая регулировка угла наклона и скорости.
Улучшенная складная конструкция с микролифтом, не занимает много места при хранении.
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 42 |
| Длина бегового полотна (см): | 128 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 1,6 мм, двухслойное антискользящее |
| Вес: | 65 (кг) |
| Вес в упаковке: | 74 кг |
| Высота: | 141 |
| Высота в сложенном состоянии: | 76 |
| Гарантия производителя: | 4 года (стандартная) / 8 лет (расширенная) |
| Динамики: | да |
| Длина в рабочем виде (см): | 167 |
| Длина в сложенном состоянии: | 108 |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики |
| Интернет: | нет |
| Количество программ тренировки: | 12 |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 16 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 140 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | голубой LCD-дисплей диагональю 12 см |
| Мощность двигателя: | 2.75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Пиковая мощность двигателя: | 4,8 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Пульсозависимые программы: | нет |
| Размер упаковки: | 170*78*33 см |
| Разъемы: | Audio IN minijack 3,5 мм (для MP3-плееров и смартфонов) |
| Родина бренда: | Швеция |
| Система амортизации: | 6 силикон-гелиевых подушек с пружинами physio-Run™ |
| Спецификации программ: | 9 (общеукрепляющая, выносливость, снижение веса, гора, гора про, сжигание жира, даунхилл, подъем в гору, спуск) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 18 мм, двойная, парафинированная |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 76 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 144 |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: