ул Большая, дом 256Б, корп. 1
Посмотрите, какая стильная и современная эта модель беговая дорожка Svensson Body Labs Physioline TDX. Уверяем вас, она только украсит ваш спортивный зал. Но дизайн, это не единственное ее достоинство. Дорожка может развить приличную скорость ( до 18 км/ч), причем, никаких рывков не будет. Она обладает современной, специально разработанной, системой амортизации. 17 программ тренировки завершают полный комплект услуг.
Страна производитель: Швеция
Страна изготовления: Китай
ПРЕИМУЩЕСТВА
Большой набор встроенных программ для тренировок
Система амортизации снижает нагрузку на суставы и позвоночник
Простая и быстрая регулировка угла наклона и скорости
Яркий, информативный, легкочитаемый дисплей
Улучшенная складная конструкция с микролифтом, не занимает много места при хранении
Двигатель MISUBISHI мощностью 3,25 л.с.
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 46 |
| Длина бегового полотна (см): | 138 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 1,8 мм, двухслойное антискользящее |
| Вес: | 78 (кг) |
| Вес в упаковке: | 90 кг |
| Возможность подключения к MP3: | да |
| Высота: | 151 |
| Высота в сложенном состоянии: | 82 |
| Гарантия производителя: | 4 года (стандартная) / 8 лет (расширенная) |
| Динамики: | да |
| Длина в рабочем виде (см): | 182 |
| Длина в сложенном состоянии: | 117 |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики |
| Интернет: | нет |
| Количество программ тренировки: | 17 |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 150 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | голубой LCD-дисплей диагональю 18 см |
| Мощность двигателя: | 3.25 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Пиковая мощность двигателя: | 5,7 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Пульсозависимые программы: | нет |
| Размер упаковки: | 196*83*37 см |
| Разъемы: | Audio IN minijack 3,5 мм (для MP3-плееров и смартфонов) |
| Родина бренда: | Швеция |
| Система амортизации: | 6 силикон-гелиевых подушек с пружинами physio-Run™ |
| Спецификации программ: | 14 (общеукрепляющая, выносливость 1 и 2, снижение веса 1 и 2, сжигание жира 1 и 2, кардио подъем, кардио пики, интервалы, фартлек, долина, пересеченная местность, холмы) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 20 мм, двойная, парафинированная |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 82 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 157 |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: