ул Большая, дом 256Б, корп. 1
По своим динамическим характеристикам SVENSSON BODY LABS PHYSIOLINE TMX занимает одну из высших ступеней в классе премиальных беговых дорожек и ориентирована на пользователей продвинутого уровня и профессиональных спортсменов.
Мощный двигатель 3,75 л.с. японской Mitsubishi позволяет тренироваться практически любым атлетам, ограничение по весу составляет 160 кг.
Одно из самых больших беговых полотен в классе с рабочей площадью 142*50 см обеспечивает полную свободу движений на любых скоростях, включая максимальные.
Скоростные параметры выкручены на максимум - скорость варьируется от о до 20 км/ч, а угол наклона изменяется в диапазоне от 0 до 18%.
За амортизацию отвечает новейшая амортизационная платформа physio-Run™, построенная с использованием двойной деки и 6 силикон-гелиевых подушек с пружинами. Такая технология обладает великолепными демпфирующими свойствами и оказывает минимальную ударную нагрузку на колени, стопы и позвоночник.
Страна производитель: Швеция
Страна изготовления: Китай
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 50 |
| Длина бегового полотна (см): | 142 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 2 мм, двухслойное антискользящее |
| Вес: | 97 (кг) |
| Вес в упаковке: | 114 кг |
| Высота: | 151 |
| Высота в сложенном состоянии: | 82 |
| Гарантия производителя: | 4 года (стандартная) / 8 лет (расширенная) |
| Динамики: | да |
| Длина в рабочем виде (см): | 194 |
| Длина в сложенном состоянии: | 136 |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики, беспроводной Polar™ совместимый приемник |
| Интернет: | нет |
| Количество программ тренировки: | 24 |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 160 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 18 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | голубой LCD-дисплей диагональю 18 см с профилем тренировки |
| Мощность двигателя: | 3.75 л.с. Mitsubishi (постоянный ток) |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики |
| Пиковая мощность двигателя: | 5,80 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Пульсозависимые программы: | 3 (55%, 75%, 90% от целевого пульса) |
| Размер упаковки: | 208*90*38 см |
| Разъемы: | Audio IN minijack 3,5 мм (для MP3-плееров и смартфонов) |
| Родина бренда: | Швеция |
| Система амортизации: | 6 силикон-гелиевых подушек с пружинами physio-Run™ |
| Спецификации программ: | 18 (общеукрепляющая, выносливость 1 и 2, снижение веса 1 и 2, сжигание жира 1 и 2, кардио холмы, кардио пики, долина, впадина, пересеченная местность, склон, спуск, холмы, подъем в гору, гора, пик) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 22 мм, двойная, парафинированная |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть (4 штуки) |
| Ширина в рабочем виде (см): | 86 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 151 |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: