ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 45 |
| Длина бегового полотна (см): | 128 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | 1,8 мм, двухслойное антискользящее |
| Вес: | 43 кг |
| Вес в упаковке: | 49 кг |
| Высота: | 102 |
| Высота в сложенном состоянии: | 14 см |
| Гарантия производителя: | 4 года (стандартная) / 8 лет (расширенная) |
| Длина в рабочем виде (см): | 152 |
| Длина в сложенном состоянии: | 158 см |
| Измерение пульса : | нет |
| Интернет: | нет |
| Количество программ тренировки: | нет |
| Компенсаторы неровности пола: | нет |
| Максимальная скорость (км/ч): | 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 120 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | нет |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | нет |
| Монитор: | 4 LED-дисплея |
| Мультимедиа: | нет |
| Пиковая мощность двигателя: | 3,75 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Подставка под планшет: | есть |
| Пользовательские программы: | нет |
| Пульсозависимые программы: | нет |
| Размер упаковки: | 166*82*16 см |
| Разъемы: | Audio IN minijack 3,5 мм |
| Родина бренда: | Швеция |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 18 мм, двойная, парафинированная |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 77 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 77 см |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: