ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 51 |
| Длина бегового полотна (см): | 142 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | полупрофессиональное |
| Беговое полотно: | 2,2 мм |
| Вес: | 107 (кг) |
| Вес в упаковке: | 121 кг |
| Высота: | 136 |
| Высота в сложенном состоянии: | 87 |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Длина в рабочем виде (см): | 195 |
| Длина в сложенном состоянии: | 129 |
| Зарядка мобильного устройства: | нет |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики |
| Интернет: | нет |
| Количество программ тренировки: | 51 |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 160 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | цветной TFT-дисплей диагональю 18 см + 4 дополнительных LCD-дисплея |
| Мощность двигателя: | 3.75 л.с. Leeson (постоянный ток) |
| Мультимедиа: | воспроизведение видео/аудио файлов, встроенные динамики |
| Пиковая мощность двигателя: | 6,5 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Подставка под планшет: | есть |
| Пульсозависимые программы: | 2 |
| Размер упаковки: | 215*91*32 см |
| Разъемы: | USB, AUX (для MP3-плееров и смартфонов) |
| Специальные программные возможности: | виртуальный ландшафт Virtual Active™ |
| Спецификации программ: | 17 классических программ (в т.ч. интервалы, фартлек, кардио), 12 режимов соревнований |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 22 мм, парафинированная |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 87 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 153 |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: