ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Svensson |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 52 |
| Длина бегового полотна (см): | 161 |
| Конструкция: | Нескладная |
| Использование: | полупрофессиональное |
| Беговое полотно: | 2 мм, ортопедическое, коммерческого класса |
| Вес: | 216 кг |
| Вес в упаковке: | 284 кг |
| Высота: | 171 |
| Высота в сложенном состоянии: | нет |
| Гарантия производителя: | 5 лет |
| Длина в рабочем виде (см): | 220 |
| Длина в сложенном состоянии: | нет |
| Зарядка мобильного устройства: | нет |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики |
| Интернет: | нет |
| Количество программ тренировки: | 7 |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 160 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 20% |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0% |
| Монитор: | 6 буквенно-цифровых LED-дисплеев |
| Мультимедиа: | нет |
| Пиковая мощность двигателя: | 6,9 л.с. |
| Питание: | сеть 220 вольт |
| Подставка под планшет: | есть |
| Пользовательские программы: | 2 |
| Пульсозависимые программы: | нет |
| Размер упаковки: | 230*100*65 см |
| Разъемы: | mini-USB (для обновления) |
| Родина бренда: | Швеция |
| Специальные программные возможности: | нет |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 20 мм, парафинированная |
| Транспортировочные ролики/колеса: | есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 90 |
| Ширина в сложенном состоянии: | нет |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: