ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | UnixFit |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 58 |
| Длина бегового полотна (см): | 148 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Беговое полотно: | трехслойное антискользящее покрытие (толщина 2.6 мм) |
| Вес: | 95 кг |
| Вес в упаковке: | 111 кг |
| Высота: | 138 |
| Высота в сложенном состоянии: | 155 см |
| Гарантия производителя: | 3 года на раму, 2 года на остальные элементы |
| Длина в рабочем виде (см): | 206 |
| Длина в сложенном состоянии: | 135 см |
| Измерение пульса : | Беспроводной нагрудный кардиодатчик (в комплекте), сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 42 |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 170 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15% |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0% |
| Монитор: | диагональ 7 дюймов, цветной (17.8 см), Touch Screen (TFT дисплей) |
| Мощность двигателя: | 4 л.с. (постоянный ток DC) |
| Мультимедиа: | есть (4 встроенных динамика мощностью 5 Ватт), Bluetooth, Wi-Fi |
| Пиковая мощность двигателя: | 5 л.с. |
| Питание: | сеть 220 В |
| Подставка под планшет: | есть |
| Размер упаковки: | 2070х970х440 мм |
| Разъемы: | Wi-Fi, Bluetooth 2.1, USB, AUX |
| Родина бренда: | КНР |
| Система амортизации: | 10 плоских эластомеров, 2 амортизатора (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Спецификации программ: | Приложение Smart RUN 5 ручной режим (с функцией сохранения параметров) , 36 автоматических профилей, 1 кардио программа |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 20 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | Есть, 4 шт |
| Ширина в рабочем виде (см): | 90 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 90 см |
| Энергосбережение: | есть |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: