ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | VictoryFit |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Ширина бегового полотна (см): | 35 |
| Длина бегового полотна (см): | 104 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 26 кг |
| Вес в упаковке: | 30 кг |
| Возможность подключения к MP3: | Да |
| Высота: | 107 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 24 см |
| Гарантия производителя: | 5 лет на раму, 1 год на механизмы |
| Длина в рабочем виде (см): | 136 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 136см |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 12 |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 10 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 90 кг |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.8 км/ч |
| Монитор: | Многофункциональный дисплей 4.0 дюйма (10.0 см) |
| Мощность двигателя: | 1.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Питание: | DC ; постоянный ток, подключение к сети 220 В |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Пульсозависимые программы: | Есть |
| Размер упаковки: | 137.5х63х25.5 см |
| Система амортизации: | Нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 12 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | Есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 60 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 60 см |
| Стоимость сборки: | 1500 рублей |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: