ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | VictoryFit |
| Регулировка угла наклона: | Ручная |
| Ширина бегового полотна (см): | 42 |
| Длина бегового полотна (см): | 123 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 55 кг |
| Вес в упаковке: | 63 кг |
| Высота: | 129,5 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 133 см |
| Гарантия производителя: | 5 лет на раму, 1 год на механизмы |
| Длина в рабочем виде (см): | 161 |
| Длина в сложенном состоянии: | 99 см |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 12 |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 100 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 3° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0° |
| Монитор: | Многофункциональный дисплей с синей подсветкой 5.0 дюймов (12.5 см) |
| Мощность двигателя: | 1.75 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Питание: | DC ; постоянный ток, подключение к сети 220 В |
| Пульсозависимые программы: | Есть |
| Размер упаковки: | 164х74х32.5 см |
| Система амортизации: | 4 круглых эластомера (Rubber Deep System™) и 4 плоских эластомера (Flat Spin Chock™) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 16 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | Есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 70,5 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 70,5 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: