ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | VictoryFit |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 50 |
| Длина бегового полотна (см): | 136 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | полупрофессиональное |
| USB порт: | Есть |
| Вес: | 96 кг |
| Вес в упаковке: | 110 кг |
| Возможность подключения к MP3: | Да |
| Высота: | 135 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 168 см |
| Гарантия производителя: | 5 лет на раму, 1 год на механизмы |
| Динамики: | Есть |
| Длина в рабочем виде (см): | 195 |
| Длина в сложенном состоянии: | 123 см |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 109 |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 150 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 0.3 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0° |
| Монитор: | Многофункциональный дисплей 7.5 дюймов (18.7 см) |
| Мощность двигателя: | 3.5 л.с. мощный и тихий двигатель (QPOWER®) |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Питание: | DC ; постоянный ток, подключение к сети 220 В |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Пульсозависимые программы: | Есть |
| Размер упаковки: | 191х89х35 см |
| Система амортизации: | 8 усиленных круглых (Strong Round System™) и 4 плоских эластомера (Flat Spin Chock™) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | Есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 87 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 87 см |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: