ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | VictoryFit |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 60 |
| Длина бегового полотна (см): | 161 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | профессиональное |
| USB порт: | Есть |
| Вес: | 180 кг |
| Вес в упаковке: | 200 кг |
| Возможность подключения к MP3: | Да |
| Высота: | 131.5 см |
| Гарантия производителя: | 5 лет на раму, 1 год на механизмы |
| Динамики: | Есть |
| Длина в рабочем виде (см): | 212.3 |
| Измерение пульса : | сенсорные датчики на поручнях |
| Количество программ тренировки: | 24 |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Максимальная скорость (км/ч): | 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 200 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15° |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1 км/ч |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0° |
| Монитор: | ЖК |
| Мощность двигателя: | 6.0 л.с. |
| Отображение времени тренировки: | Есть |
| Отображение пройденного расстояния: | Есть |
| Отображение пульса: | Есть |
| Отображение расхода калорий: | Есть |
| Отображение текущей скорости: | Есть |
| Питание: | AC ; переменный ток, подключение к сети 220 В |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Пульсозависимые программы: | Есть |
| Размер упаковки: | 136х98х45.8 см (компьютер), 234.5х98х38.8 см (основная рама) |
| Система амортизации: | 10 усиленных эластомеров (Absolut Absorbing System™) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 25 мм |
| Транспортировочные ролики/колеса: | Есть |
| Ширина в рабочем виде (см): | 100.3 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: