ул Большая, дом 256Б, корп. 1
| Основные | |
| Производитель: | Xterra |
| Регулировка угла наклона: | Электрическая |
| Ширина бегового полотна (см): | 51 |
| Длина бегового полотна (см): | 152 |
| Конструкция: | Складная |
| Использование: | домашнее |
| Вес: | 116 кг |
| Вес в упаковке: | 132 кг |
| Высота: | 145 |
| Высота в сложенном состоянии: | 185 |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Длина в рабочем виде (см): | 205 |
| Длина в сложенном состоянии: | 98 |
| Измерение пульса : | датчики на рукоятках / при помощи кардиопояса |
| Количество программ тренировки: | 10 (2 User, 2 Heart Rate, Manual, Ascent, Glute, Blast, Adventure, Xtreme, Interval, X-Country) |
| Максимальная скорость (км/ч): | 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя (кг): | 150 |
| Максимальный угол наклона полотна, градусы: | 15 (%) |
| Минимальная скорость движения (км/ч): | 1.0 (км/ч) |
| Минимальный угол наклона полотна, градусы: | 0 (%) |
| Монитор: | 7,5 " LCD с голубой подсветкой |
| Мощность двигателя: | 3 (л.с.) |
| Отображение времени тренировки: | да |
| Отображение пройденного расстояния: | да |
| Отображение пульса: | да |
| Отображение расхода калорий: | да |
| Отображение текущей скорости: | да |
| Отображение угла наклона: | да |
| Питание: | сеть 220 В |
| Пульсозависимые программы: | 2 |
| Размер упаковки: | 219 x 94,5 x 42,5 |
| Родина бренда: | США |
| Система амортизации: | 2 демпфирующие суперподушки XTRASOFT Cushioned Deck™ и 4 цилиндрических эластомеров профессионального уровня |
| Страна-производитель: | КНР |
| Тип: | Электрическая |
| Толщина деки: | 25 (мм) |
| Транспортировочные ролики/колеса: | да |
| Ширина в рабочем виде (см): | 89 |
| Ширина в сложенном состоянии: | 89 |
Бесплатная доставка по Новосибирску осуществляется при стоимости заказа выше 18 000 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
При стоимости заказа до 18 000 рублей, стоимость доставки составит 400 рублей (за исключением бильярдных и теннисных столов).
Доставка товара по Новосибирску осуществляется в срок 2-3 дня с момента оформления заказа, в согласованное с покупателем время.
Доставка по Новосибирской области осуществляется из расчета 30 рублей за каждый километр от границы Новосибирска.
Поделиться этим товаром с друзьями: